» Материалы за Декабрь 2019 года

 
 
 
 
 
 

Улусный турнир по боксу в зачет комплексной Спартакиады школьников

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 2-12-2019, 09:17, посмотрело: 16

0 Бокс (юноши 2007-2008 г.р.).
С 28 по 30 ноября 2019 года в МБУ ДО «Школа бокса» состоялся улусный турнир по боксу в зачет комплексной Спартакиады школьников. Всего приняли участие команды из 17 школ. Были объявлены 11 весовых категорий, участвовали 90 участника.
Не приняли участие Магасская СОШ, Тобуинская СОШ, Сургулукская СОШ, Ботулинская СОШ, Далырская СОШ, Кырыкыйская ООШ. По итогам соревнования призовые места заняли:
Личное первенство юношей 2007-2008 г.р.:
26 кг.
I место – Таныков Владик, Оросунская СОШ;
II место – Иванов Спира, Оросунская СОШ;
III место – Афанасьев Ренат, Онхойская ООШ;
III место – Бястинов Дима, Хоринская СОШ;
28 кг.
I место – Лепчиков Максим, ВВСОШ№1;
II место – Софронов Сулустан, ВВСОШ№4;
III место – Кузьмин Сеня, ВВСОШ№3;
III место – Мыскатов Федот, Кэнтикская СОШ;
30 кг.
Группа А
I место – Иванов Антон, ВВСОШ№1;
II место – Евсюков Сергей, ВВСОШ№2;
III место – Семенов Дьулус, ВВСОШ№3;
III место – Самыров Дима, Оргетская СОШ;
Группа Б
I место – Акимов Дамир, ВВСОШ№1;
II место – Иванов Антон, Намская СОШ;
III место – Старостин Максим, ВВРЛИ
III место – Дмитриев Ника, Кэнтикская СОШ;
32 кг.
I место – Иванов Айсен, Кэнтикская СОШ;
II место – Гурьев Евгений, ВВРЛИ;
III место – Огочонов Рома, ВВСОШ№4;
III место – Касьянов Саян, Хоринская СОШ;
34 кг.
Группа А
I место – Алексеев Юрий, Онхойская ООШ;
II место – Михайлов Ян, Оргетская СОШ;
III место – Сергеев Гриша, Намская СОШ;
III место – Спиридонов Богдан, ВВСОШ№1;
Группа Б
I место – Егоров Толя, Онхойская ООШ;
II место – Николаев Стас, ВВСОШ№3;
III место – Сергеев Яша, Хоринская СОШ;
III место – Колесников Андрей, ВВРЛИ;
37 кг.
Группа А
I место – Тоноев Андрей, ВВСОШ№2;
II место – Степанов Айаал, ВВСОШ№4;
III место – Максимов Эрсан, ВВСОШ№4;
III место – Аянитов Саша, Балаганнаахская ООШ;
Группа Б
I место – Егоров Клавдий, Кэнтикская СОШ;
II место – Александров Павел, ВВСОШ№4;
III место – Львов Антон, Хоринская СОШ;
III место – Семенов Аял, ВВРЛИ;
40 кг.
I место – Алексеев Андрей, ВВСОШ№1;
II место – Петров Артем, ВВСОШ№3;
III место – Дмитриев Кеша, ВВСОШ№4;
III место – Евдокимов Игорь, Хоринская СОШ;
43 кг..
I место – Прокопьев Христиан, Мэйикская ООШ;
II место – Колтовской Максимилиан, ВВСОШ№3;
III место – Попов Ким, Хоринская СОШ;
III место – Крылатов Егор, Оросунская СОШ;
47 кг..
I место – Дмитриев Оскар, ВВРЛИ;
II место – Федоров Саша, Тамалаканская СОШ;
III место – Филиппов Женя, Хоринская СОШ;
III место – Федоров Артем, Тамалаканская СОШ;
51 кг..
I место – Гуляев Вильям, Оргетская СОШ;
II место – Дмитриев Анатолий, Дюллюкю;
III место – Дмитриев Стас, ВВСОШ№3;
III место – Иннокентьев Айтал, Быраканская ООШ;
Св. 51 кг.
I место – Семенов Богдан, ВВСОШ№1;
II место – Донской Костя, ВВСОШ№1;
III место – Кашлаков Ваня, ВВСОШ№3;
III место – Александров Альберт, ВВСОШ№3;


Командные результаты:
1 группа:
I место – ВВСОШ№1;
II место – ВВРЛИ;
III место – Хоринская СОШ;
2 группа:
I место – ВВСОШ№3;
II место – Кэнтикская СОШ;
III место – Оргетская СОШ;
3группа:
I место – Онхойская ООШ;
II место – Мэйикская ООШ.
III место – Балаганнахская ООШ;







Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование