Подведены итоги конкурса "Синичкин день"

Автор: Ekaterina от 18-11-2019, 17:33, посмотрело: 133

0 МБУ ДО «Детский технопарк» для дошкольников и начальных классов провел конкурс кормушек ко дню «Синичкин день».
Конкурс проводили с целью популяризации экологического праздника, а также к любви и сопереживанию к птицам зимующим на территории РФ.
В течении месяца мы приняли 85 кормушек на конкурс.
По итогам конкурса среди начальных классов призовые места заняли:
1. Борисова Намина - ученица 3 класса ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
2. Захарова Лена - ученица ВВСОШ №2 им. М.Т. Егорова;
3. Эппэхова Уйгулаана - ученица 3 класса ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева.
Среди детских садов призовые места заняли:
1. Акимов Ярослав - МБДОУ д/с №2 «Теремок»;
2. Тихонова София - МБДОУ д/с №2 «Теремок»;
3. Филиппова Айыына - МБДОУ д/с «Теремок» с. Далыр.⠀





Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Лично – командное первенство улуса по шахматам в зачет комплексной Спартакиады школьников.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 18-11-2019, 15:30, посмотрело: 12

0 16 ноября 2019 г. в МБОУ «ВВСОШ №4 имени Д.С. Спиридонова» состоялось лично – командное первенство улуса по шахматам в зачет комплексной Спартакиады школьников. Всего приняло участие 21 школа.
По итогам соревнования призовые места заняли:
Результаты по доскам:
1 доска: I место – Васильев Дамир, ВВСОШ №4;
II место – Степанов Саша, Намская СОШ;
III место – Егоров Айтал, ВВРЛИ;
2 доска: I место – Чагылысов Чагыл, ВВСОШ №4
II место – Борисов Артем, Ботулинская СОШ;
III место – Романов Артур, ВВСОШ им.Ю.Н. Прокопьева;
3 доска: I место – Кузьмина Юля, ВВРЛИ;
II место – Терентьева Алина, Оросунскаяя СОШ;
III место – Соловьева Алиса, ВВСОШ №1;
Результаты команд:
1группа: I место – ВВСОШ №4;
II место – ВВРЛИ;
III место – Намская СОШ;
2группа: I место – Оросунская СОШ;
II место – Тобуинская СОШ;
III место – ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
3группа: I место – Мэйикская ООШ;
II место – Онхойская ООШ;
III место – Балаганнахская ООШ;
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.








Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Первенство улуса по шашкам в зачет комплексной Спартакиады школьников.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 18-11-2019, 15:29, посмотрело: 9

0 15 ноября в МБОУ «ВВСОШ имени Ю.Н.Прокопьева» состоялось лично-командное первенство улуса по шашкам в зачет комплексной Спартакиады школьников. Всего приняли участие команды из 22 школ. Не приняла участие МБОУ «Сургулукская СОШ».
По итогам соревнования призовые места заняли:
1 доска (64 юноши):
I место – Николаев Тима, ВВСОШ №1;
II место – Николаев Гена, Хоринская СОШ;
III место – Захаров Саид, Кэнтикская СОШ.
2 доска (64 девушки):
I место – Кондратьева Саяника, ВВСОШ №4;
II место – Петрова Катарина, Тобуинская СОШ;
III место – Федотова Милена, ВВСОШ №1;
3доска (100 юноши):
I место – Андреев Олег, ВВСОШ №1;
II место – Багынанов Айсен, Кэнтикская СОШ;
III место – Гаврильев Гриша, ВВРЛИ.
4 доска (100 юноши):
I место – Кондратьева Дайаана, ВВСОШ №4;
II место – Алексеева Сандаара, ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
III место – Рожина Марианна, ВВСОШ №1;

Команды:
1группа:
I место - ВВСОШ №1;
II место – ВВСОШ №4;
III место – ВВРЛИ.
2группа:
I место – Кэнтикская СОШ;
II место – ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
III место – Далырская СОШ.
3группа:
I место – Мэйикская ООШ;
II место – Онхойская ООШ;
III место – Кырыкыйская ООШ.
Все призеры и победители были награждены медалями и грамотами.


Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Первенство улуса по национальным настольным играм «хабылык – хамыска» в зачет комплексной Спартакиады школьников 2019-20 уч.г.г.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 18-11-2019, 15:28, посмотрело: 11

0 Справка – отчет соревнования по настольным играм «Хабылык-хамыска»

15 ноября 2019 г. в МБОУ «ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева» состоялось открытие комплексной Спартакиады школьников 2019-20 уч. г.г. Старт Спартакиады дали настольные виды спорта.
По итогам первенства улуса по национальным настольным играм «хабылык – хамыска» в зачет комплексной Спартакиады школьников 2019-20 уч. г.г. всего приняли участие команды из 22 школ.

По итогам соревнования призовые места заняли:
Среди девушек:
1 группа:
I место – Павлова Надя, Намская СОШ;
II место – Егорова Катя, Харбалахская СОШ;
III место – Яковлева Валя, Хоринская СОШ.
2 группа:
I место – Родионова Сандаара, Кэнтикская СОШ;
II место – Терентьева Алина, Оросунская СОШ;
III место – Руфова Памела, Оросунская СОШ.
3 группа:
I место – Николаева Луиза, Онхойская ООШ;
II место – Захарова Вика, Онхойская ООШ;
III место – Мухоплева Вера, Балаганнахская ООШ.
Среди юношей:
1 группа:
I место – Махаров Алеша, Намская СОШ;
II место – Иванов Клим, Хоринская СОШ;
III место – Васильев Аян, Намская СОШ.
2 группа:
I место – Черосов Артем, ВВСОШим. Ю.н. Прокопьева;
II место – Герасимов В., Кэнтикская СОШ;
III место – Максимов Егор, ВВСОШ №4;
3 группа:
I место – Гаврильев Вальдемар, Онхойская ООШ;
II место – Прокопьев Ян, Балаганнахская ООШ;
III место – Николаев Эрчим, Онхойская ООШ

Командный итог:
1 группа:
I место – Намская СОШ;
II место – Хоринская СОШ;
III место – Харбалахская СОШ.
2 группа:
I место – Оросунская СОШ;
II место – ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
III место – Кэнтикская СОШ.
3 группа:
I место – Онхойская ООШ;
II место – Балаганнахская ООШ;
III место – Кырыкыйская ООШ.
Все призеры и победители были награждены медалями и грамотами.




Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Всероссийская встреча главы Рособрнадзора с родителями

Автор: aliada от 18-11-2019, 12:42, посмотрело: 29

0 Опубликовано видео Всероссийской встречи с родителями My Webpage

Категория: Общее образование / Государственная итоговая аттестация / ЕГЭ

 

Улусный конкурс «Я и мой воспитатель», приуроченный к 50-летию детского сада «Сайыына» с.Кэнтик

Автор: DmitrievaNA от 18-11-2019, 10:57, посмотрело: 11

0 15 ноября 2019 года, на базе МБДОУ «Детский сад «Сайыына» с.Кэнтик, был проведен улусный конкурс «Я и мой воспитатель», приуроченный к 50-летию детского сада «Сайыына».
Цель конкурса: пропаганда социокультурного взаимодействия детского сада и семьи.
Задачи конкурса:
- привлечение родителей в деятельность детского сада;
- выявление талантливых воспитателей, детей и родителей;
- повышение профессионального мастерства педагогов.
Всего участвовали 7 воспитателей, специалистов детского сада и 7 воспитанников подготовительной группы.
1. Николаева Л.А, Николаева Алиса – МБДОУ «ЦРР-детский сад №7 «Сказка» с.Андреевский;
2. Игнатьева Л.С, Винокуров Дархан – МБДОУ «Намский ЦРР-детский сад «Кэнчээри» с.Нам;
3. Петрова В.П., Саввинова Вероника – МБДОУ «ЦРР-детский сад №2 «Теремок» с.Верхневилюйск;
4. Седалищева Л.И, Новгородова Карина – МБДОУ «Дюллюкинский ЦРР-детский сад «Кустук» с.Дюллюкю;
5. Яковлева С.В, Никифорова Дарина – МБДОУ «ЦРР-детский сад №8 «Аленушка» с.Верхневилюйск;
6. Ким В.В., Петров Алексен – МБДОУ «ЦРР-детский сад №5 «Кэнчээри» с.Верхневилюйск;
7. Семенова Е.И., Иванова Нарыйа – МБДОУ «Детский сад «Сайыына» с.Кэнтик.
Конкурс состоял из 4-х этапов:
1. Визитка участников;
2. Презентация изготовленной игры или игрушки (домашнее задание);
3. Показ таланта;
4. Игра со зрителями.
По итогам конкурса призовые места заняли:
1 место - Ким В.В., Петров Алексен – МБДОУ «ЦРР-детский сад №5 «Кэнчээри» с.Верхневилюйск;
2 место - Николаева Л.А, Николаева Алиса – МБДОУ «ЦРР-детский сад №7 «Сказка» с.Андреевский;
3 место - Яковлева С.В, Никифорова Дарина – МБДОУ «ЦРР-детский сад №8 «Аленушка» с.Верхневилюйск.
Выражаем свою благодарность всем участникам и организаторам конкурса.
Желаем дальнейших творческих успехов!





















[/center]

Категория: Дошкольное и начальное образование