Подведены итоги конкурса "Синичкин день"

Автор: Ekaterina от 18-11-2019, 17:33, посмотрело: 105

0 МБУ ДО «Детский технопарк» для дошкольников и начальных классов провел конкурс кормушек ко дню «Синичкин день».
Конкурс проводили с целью популяризации экологического праздника,а также к любви и сопереживанию к птицам зимующих на территории РФ.
В течении месяца, мы приняли 85 кормушек на конкурс.
По итогам конкурса среди начальных классов призовые места заняли:
1. Борисова Намина - ученица 3 класса ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
2. Захарова Лена - ученица ВВСОШ 2 им. М.Т. Егорова;
3. Эппэхова Уйгулаана - ученица 3 класса ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева.
Среди детских садов призовые места заняли:
1. Акимов Ярослав - МБ ДОУ д/с 2 «Теремок»;
2. Тихонова София - МБ ДОУ д/с 2 «Теремок»;
3. Филиппова Айыына - МБ ДОУ д/с «Теремок» с. Далыр.⠀





Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Лично – командное первенство улуса по шахматам в зачет комплексной Спартакиады школьников.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 18-11-2019, 15:30, посмотрело: 4

0 16 ноября 2019 г. в МБОУ «ВВСОШ №4 имени Д.С. Спиридонова» состоялось лично – командное первенство улуса по шахматам в зачет комплексной Спартакиады школьников. Всего приняло участие 21 школа.
По итогам соревнования призовые места заняли:
Результаты по доскам:
1 доска: I место – Васильев Дамир, ВВСОШ№4;
II место – Степанов Саша, Намская СОШ;
III место – Егоров Айтал, ВВРЛИ;
2 доска: I место – Чагылысов Чагыл, ВВСОШ№4
II место – Борисов Артем, Боотулуу;
III место – Романов Артур, ВВСОШ№3;
3 доска: I место – Кузьмина Юля, ВВРЛИ;
II место – Терентьева Алина, Оросунскаяя СОШ;
III место – Соловьева Алиса, ВВСОШ№1;
Результаты команд:
1группа: I место – ВВСОШ№4;
II место – ВВРЛИ;
III место – Намская СОШ;
2группа: I место – Оросунская СОШ;
II место – Тобуинская СОШ;
III место – ВВСОШ№3;
3группа: I место – Мэйикская ООШ;
II место – Онхойская ООШ;
III место – Балаганнахская ООШ;
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.









Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Первенство улуса по шашкам в зачет комплексной Спартакиады школьников.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 18-11-2019, 15:29, посмотрело: 1

0 15 ноября в МБОУ «ВВСОШ№3 имени Ю.Н.Прокопьева» состоялось лично-командное первенство улуса по шашкам в зачет комплексной Спартакиады школьников. Всего приняли участие команды из 22 школ. Не приняла участие МБОУ «Сургулукская СОШ».
По итогам соревнования призовые места заняли:
1 доска (64 юноши):
I место – Николаев Тима, ВВСОШ№1;
II место – Николаев Гена, Хоринская СОШ;
III место – Захаров Саид, Кэнтикская СОШ.
2 доска (64 девушки):
I место – Кондратьева Саяника, ВВСОШ№4;
II место – Петрова Катарина, Тобуйинская СОШ;
III место – Федотова Милена, ВВСОШ№1;
3доска (100 юноши):
I место – Андреев Олег, ВВСОШ №1;
II место – Багынанов Айсен, Кэнтикская СОШ;
III место – Гаврильев Гриша, ВВРЛИ.
4 доска (100 юноши):
I место – Кондратьева Дайаана, ВВСОШ№4;
II место – Алексеева Сандаара, ВВСОШ№3;
III место – Рожина Марианна, ВВСОШ№1;

Команды:
1группа:
I место - ВВСОШ№1;
II место – ВВСОШ№4;
III место – ВВРЛИ.
2группа:
I место – Кэнтикская СОШ;
II место – ВВСОШ№3;
III место – Далырская СОШ.
3группа:
I место – Мэйикская ООШ;
II место – Онхойская ООШ;
III место – Кырыкыйская ООШ.
Все призеры и победители были награждены медалями и грамотами.



Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Первенство улуса по национальным настольным играм «хабылык – хамыска» в зачет комплексной Спартакиады школьников 2019-20 уч.г.г.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 18-11-2019, 15:28, посмотрело: 2

0 Справка – отчет соревнования по настольным играм «Хабылык-хамыска»
15 ноября 2019 г. в МБОУ «ВВСОШ№3 им. Ю.Н. Прокопьева» состоялось открытие комплексной Спартакиады школьников 2019-20 уч.г.г. Старт Спартакиады дали настольные виды спорта.
По итогам первенства улуса по национальным настольным играм «хабылык – хамыска» в зачет комплексной Спартакиады школьников 2019-20 уч.г.г. всего приняли участие команды из 22 школ.

По итогам соревнования призовые места заняли:
Среди девушек:
1 группа:
I место – Павлова Надя, Намская СОШ;
II место – Егорова Катя, Харбалахская СОШ;
III место – Яковлева Валя, Хоринская СОШ.
2 группа:
I место – Родионова Сандаара, Кэнтикская СОШ;
II место – Терентьева Алина, Оросунская СОШ;
III место – Руфова Памела, Оросунская СОШ.
3 группа:
I место – Николаева Луиза, Онхойская ООШ;
II место – Захарова Вика, Онхойская ООШ;
III место – Мухоплева Вера, Балаганнахская ООШ.
Среди юношей:
1 группа:
I место – Махаров Алеша, Намская СОШ;
II место – Иванов Клим, Хоринская СОШ;
III место – Васильев Аян, Намская СОШ.
2 группа:
I место – Черосов Артем, ВВСОШ№3;
II место – Герасимов В., Кэнтикская СОШ;
III место – Максимов Егор, ВВСОШ№4;
3 группа:
I место – Гаврильев Вальдемар, Онхойская ООШ;
II место – Прокопьев Ян, Балаганнахская ООШ;
III место – Николаев Эрчим, Онхойская ООШ

Командный итог:
1 группа:
I место – Намская СОШ;
II место – Хоринская СОШ;
III место – Харбалахская СОШ.
2 группа:
I место – Оросунская СОШ;
II место – ВВСОШ№3;
III место – Кэнтикская СОШ.
3 группа:
I место – Онхойская ООШ;
II место – Балаганнахская ООШ;
III место – Кырыкыйская ООШ.
Все призеры и победители были награждены медалями и грамотами.





Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Всероссийская встреча главы Рособрнадзора с родителями

Автор: aliada от 18-11-2019, 12:42, посмотрело: 10

0 Опубликовано видео Всероссийской встречи с родителями My Webpage

Категория: Общее образование / Государственная итоговая аттестация / ЕГЭ

 

Улусный конкурс «Я и мой воспитатель», приуроченный к 50-летию детского сада «Сайыына» с.Кэнтик

Автор: DmitrievaNA от 18-11-2019, 10:57, посмотрело: 4

0 15 ноября 2019 года, на базе МБДОУ «Детский сад «Сайыына» с.Кэнтик, был проведен улусный конкурс «Я и мой воспитатель», приуроченный к 50-летию детского сада «Сайыына».
Цель конкурса: пропаганда социокультурного взаимодействия детского сада и семьи.
Задачи конкурса:
- привлечение родителей в деятельность детского сада;
- выявление талантливых воспитателей, детей и родителей;
- повышение профессионального мастерства педагогов.
Всего участвовали 7 воспитателей, специалистов детского сада и 7 воспитанников подготовительной группы.
1. Николаева Л.А, Николаева Алиса – МБДОУ «ЦРР-детский сад №7 «Сказка» с.Андреевский;
2. Игнатьева Л.С, Винокуров Дархан – МБДОУ «Намский ЦРР-детский сад «Кэнчээри» с.Нам;
3. Петрова В.П., Саввинова Вероника – МБДОУ «ЦРР-детский сад №2 «Теремок» с.Верхневилюйск;
4. Седалищева Л.И, Новгородова Карина – МБДОУ «Дюллюкинский ЦРР-детский сад «Кустук» с.Дюллюкю;
5. Яковлева С.В, Никифорова Дарина – МБДОУ «ЦРР-детский сад №8 «Аленушка» с.Верхневилюйск;
6. Ким В.В., Петров Алексен – МБДОУ «ЦРР-детский сад №5 «Кэнчээри» с.Верхневилюйск;
7. Семенова Е.И., Иванова Нарыйа – МБДОУ «Детский сад «Сайыына» с.Кэнтик.
Конкурс состоял из 4-х этапов:
1. Визитка участников;
2. Презентация изготовленной игры или игрушки (домашнее задание);
3. Показ таланта;
4. Игра со зрителями.
По итогам конкурса призовые места заняли:
1 место - Ким В.В., Петров Алексен – МБДОУ «ЦРР-детский сад №5 «Кэнчээри» с.Верхневилюйск;
2 место - Николаева Л.А, Николаева Алиса – МБДОУ «ЦРР-детский сад №7 «Сказка» с.Андреевский;
3 место - Яковлева С.В, Никифорова Дарина – МБДОУ «ЦРР-детский сад №8 «Аленушка» с.Верхневилюйск.
Выражаем свою благодарность всем участникам и организаторам конкурса.
Желаем дальнейших творческих успехов!





















[/center]

Категория: Дошкольное и начальное образование

 

III муниципальный отборочный этап Worldskills Juniors 2019 среди школьников

Автор: Ekaterina от 15-11-2019, 16:53, посмотрело: 187

0 В Верхневилюйском улусе 12-13 ноября был проведен III Муниципальный отборочный этап Worldskills Juniors по 11 компетенциям с охватом более 120 учащихся с разных школ улуса и 22 экспертов. Победители по компетенциям примут участие на Республиканском отборочном этапе Worldskills Juniors, который пройдет с 25 ноября по 06 декабря в г.Якутске. В общем зачете заняв 1 место ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова награждена переходящим кубком Worldskills Juniors.





Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ РС(Я)

Автор: aliada от 14-11-2019, 10:31, посмотрело: 108

0 Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по А/Я aya.rar [801,52 Kb] (cкачиваний: 33)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по МХК
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по Р/Я rya-11-12.pdf [357,4 Kb] (cкачиваний: 31)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по экономике
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по литературе rl-08-03.pdf [643,34 Kb] (cкачиваний: 9)
rl-08-11.pdf [595,86 Kb] (cкачиваний: 2)
rl-08-12.pdf [768,43 Kb] (cкачиваний: 3)
rl-11-01.pdf [853,02 Kb] (cкачиваний: 2)
rl-11-02.pdf [643,72 Kb] (cкачиваний: 2)
rl-11-04.pdf [1,01 Mb] (cкачиваний: 4)
rl-11-05.pdf [871,62 Kb] (cкачиваний: 2)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по технологии
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по якутскому языку yaya-11-14.pdf [2,13 Mb] (cкачиваний: 5)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по обществознанию o-07-04.pdf [543,73 Kb] (cкачиваний: 4)
o-07-08.pdf [604,49 Kb] (cкачиваний: 3)
o-08-09-02.pdf [726,42 Kb] (cкачиваний: 3)
o-10-13-02.pdf [1,8 Mb] (cкачиваний: 3)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по астрономии
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по истории
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по химии
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по ОБЖ
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по праву
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по физике
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по физкультуре
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по якутской литературе
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по политехнической олимпиаде
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по педагогике и психологии
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по биологии
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по экологии
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по экологии
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по географии
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по информатике
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по математике

Категория: Общее образование / Всероссийская олимпиада школьников

 

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ РС(Я) В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

Автор: aliada от 14-11-2019, 10:21, посмотрело: 68

0 Протоколы МЭ ВсОШ по английскому языку aya.rar [2,02 Mb] (cкачиваний: 32)
Протоколы МЭ ВсОШ по МХК protokoly-mhk.pdf [717,72 Kb] (cкачиваний: 11)
Протоколы МЭ ВсОШ по русскому языку rya.rar [991,53 Kb] (cкачиваний: 78)
Протоколы МЭ ВсОШ по экономике (тест) protokoly-me-po-ekonomike.pdf [1,47 Mb] (cкачиваний: 16)
Протоколы МЭ ВсОШ по литературе protokoly-me-po-literature.rar [518,8 Kb] (cкачиваний: 30)
Протоколы МЭ ВсОШ по технологии (ДЕВ)protokoly-me-po-tehn_dev.pdf [304,39 Kb] (cкачиваний: 18) , (МАЛЬЧ)protokoly-me-po-tehn_malch.pdf [237,68 Kb] (cкачиваний: 7)
Протоколы МЭ ВсОШ по якутскому языку protokoly-me-po-yaya.rar [380,5 Kb] (cкачиваний: 26)
Протоколы МЭ ВсОШ обществознанию protokoly-me-po-obsch.pdf [587,92 Kb] (cкачиваний: 21)
Протоколы МЭ ВсОШ астрономии
Протоколы МЭ ВсОШ по истории
Протоколы МЭ ВсОШ по химии
Протоколы МЭ ВсОШ по ОБЖ
Протоколы МЭ ВсОШ по праву
Протоколы МЭ ВсОШ по физике
Протоколы МЭ ВсОШ по физической культуре
Протоколы МЭ ВсОШ по якутской литературе
Протоколы МЭ ВсОШ по политехнической культуре
Протоколы МЭ ВсОШ по педагогике и психологии
Протоколы МЭ ВсОШ по биологии
Протоколы МЭ ВсОШ по экологии
Протоколы МЭ ВсОШ по географии
Протоколы МЭ ВсОШ по информатике
Протоколы МЭ ВсОШ по математике

Категория: Общее образование / Всероссийская олимпиада школьников

 
 
Назад Вперед