» » » III муниципальный отборочный этап Worldskills Juniors 2019 среди школьников

 
 
 

III муниципальный отборочный этап Worldskills Juniors 2019 среди школьников

Автор: Ekaterina от 15-11-2019, 16:53, посмотрело: 200

0 1) WEB-Дизайн
1 место – Иванов Николай, воспитанник МБУ ДО «Детский технопарк» (Руководитель: Егоров Н.А.)
2 место – Кононов Василий, воспитанник МБУ ДО «Детский технопарк» (Руководитель: Егоров Н.А.))
3 место – Петрова Илона, ученица ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова (руководитель: Осорова Л.А.)

2) Фотографирование
1 место – Николаева Татьяна, ученица ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова (Руководитель: Тотонова Г.П.)
2 место – Тимофеева Диана, ученица ВВСОШ им. Ю. Н. Прокопьева (Руководитель: Адамов А.Г.)
3 место – Васильев Петр, ученик ВВСОШ №1 им. И. Н. Барахова (Руководитель: Спиридонова В.С.)

3) Инженерный дизайн CAD
1 место – Андреев Арсен, ученик ВВСОШ №1 им. И. Н. Барахова (Руководитель: Пахомова Ф.Г.)
2 место – Иванов Иннокентий, ученик ВВСОШ №1 им. И. Н. Барахова (Руководитель: Пахомова Ф.Г.)
3 место – Васильев Александр, ученик ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова (Руководитель: Егоров Н.А.)

4) Сетевое и системное администрирование
1 место – Федотов Ильдар, ученик Хоринской СОШ им. Г. Н. Чиряева
Герасимов Евгений, ученик Хоринской СОШ им. Г. Н. Чиряева (Руководитель: Евдокимов Н.Н.)
2 место – Васильев Владимир, ученик ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова
Стручков Кирилл, ученик ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова (Руководитель: Трофимов И.А.)
3 место – Александров Альберт, ученик ВВСОШ №1 им. И. Н. Барахова
Яковлев Евгений, ученик ВВСОШ №1 им. И. Н. Барахова (Руководитель: Спиридонова В.С.)

5) Видеопроизводство
1 место – Степанов Радомир, воспитанник МБУ ДО ЦДТ «Тускул» (Руководитель: Григорьева А.П.)
2 место – Доргонов Антон, ученик Оргетской СОШ (Руководитель: Захаров И.М.)
3 место – Хобусаров Сайаан, ученик Хоринской СОШ им. Г. Н. Чиряева (Руководитель: Назарова А.Е.)

6) Столярное дело, место проведения: ВВСОШ №1 им. И. Н. Барахова
1 место – Алексеев Иннокентий, ученик ВВСОШ №1 им. И. Н. Барахова (Руководитель: Васильев А.В.)
2 место – Иванов Василий, ученик Намской СОШ (Руководитель: Герасимов И.Г.)
3 место – Николаев Александр, ученик Хоринской СОШ им. Г. Н. Чиряев (Семенов В.С.)

7) Физическая культура и фитнес, место проведения: ВВСОШ им. Ю. Н. Прокопьева
1 место – Алексеева Алексана, ученица ВВСОШ №1 им. И. Н. Барахова (Руководитель: Иванов А.Д.)
2 место – Спиридонов Тимофей, ученик ВВСОШ им. Ю. Н. Прокопьева (Руководитель: Павлов Н.А.)
3 место – Ксенофонтов Семен, ученик ВВСОШ №4 им. Д. С. Спиридонова (Руководитель: Васильев В.В.)

8) Графический дизайн, место проведения: МБУ ДО «Детский технопарк»
1 место – Христофорова Ивалина, ученица ВВСОШ №4 им. Д. С. Спиридонова, воспитанница Детского технопарка (Руководитель: Егоров Н.А.)
2 место – Тюкянова Фаина, ученица ВВСОШ №4 им. Д. С. Спиридонова, воспитанница Детского технопарка (Руководитель: Егоров Н.А.)
3 место – Попов Еремей, ученик Сургулукской СОШ им. Братьев Боескоровых (Руководитель: Ильин А.Ю.)

9) Туризм, место проведения: ВВСОШ №1 им. И. Н. Барахова
1 место – Корякина Милена, ученица ВВСОШ №4 им. Д. С. Спиридонова
Иннокентьева Люба, ученица ВВСОШ №4 им. Д. С. Спиридонова (Руководитель: Ильин Е.В.)
2 место – Буртахова Мария, ученица ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова
Васильева Уруйдаана, ученица ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова (Руководитель: Тихонова Л.А.)
3 место - Нестерович Милена, ученица ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова
Васильева Ангелина, ученица ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова (Руководитель: Тихонова Л.А.)

10) Звукорежиссура, место проведения: ВВСОШ №1 им. И. Н. Барахова
1 место – нет
2 место – Афанасьев Денис, ученик ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова (Руководитель: Семенова Н.З.)
3 место – Иванов Данил, ученик ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова (Руководитель:Семенова Н.З.)

11) Медицинский и социальный уход, место проведения: ВВСОШ №1 им. И. Н. Барахова
1 место – Васильев Артем, ученик ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова (Руководитель:Алексеева Н.К.)
Васильева Виолетта, ученица ВВСОШ №4 им. Д. С. Спиридонова (Руководитель: Васильева А.В.)
Захарова Саяна, ученица Кэнтикской СОШ им. Н. К. Седалищева (Руководитель: Петрова Н.Н.)
2 место – Константинов Николай, ученик Кэнтикской СОШ им. Н. К. Седалищева (Руководитель: Петровка Н.Н.)
3 место – Перевалов Вячеслав, ученик ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова (Руководитель: Алексеева Н.Н.)


скачать dle 11.3

Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Подтвердите что вы не робот: *