» » » Улусный турнир по боксу в зачет комплексной Спартакиады школьников 2018-19 уч.г.г.

 
 
 

Улусный турнир по боксу в зачет комплексной Спартакиады школьников 2018-19 уч.г.г.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 26-11-2018, 11:18, посмотрело: 114

0 Справка – отчет. Бокс (юноши 2006-2007 г.р.).
С 23 по 25 ноября 2018 года в МБУ ДО «Школа бокса» состоялся улусный турнир по боксу в зачет комплексной Спартакиады школьников. Всего приняли участие команды из 16 школ. Были объявлены 11 весовых категорий, участвовали 82 участника.
Не приняли участие Магасская СОШ, Тобуинская СОШ, Сургулукская СОШ, Ботулинская СОШ, Дюллюкинская СОШ, Далырская СОШ, Быраканская ООШ. По итогам соревнования призовые места заняли:
26 кг.
I место – Николаев Харлампий, ВВСОШ№1;
II место – Бястинов Дима, Хоринская СОШ;
III место – Васильев Кирилл, ВВРЛИ;
III место – Варламов Саша, ВВСОШ№4
28 кг.
I место – Иванов Антон, ВВСОШ№1
II место – Семенов Дьулус, ВВСОШ№3;
III место – Самыров Дима, Оргетская СОШ;
30 кг.
I место – Алексеев Юра, Онхойская ООШ;
II место – Саввинов Арылхан, Тамалаканская СОШ;
III место – Кузьмин Петя, ВВСОШ№2;
III место – Акимов Гена, Оросунская СОШ;
32 кг.
Группа А
I место – Григорьев Гурий, Харбалахская СОШ;
II место – Степанов Айаал, ВВСОШ№4;
III место – Селясинов Витя, ВВСОШ№2
III место – Ан Брендон, ВВСОШ№1
Группа Б
I место – Семенов Олег, ВВСОШ№2;
II место – Егоров Толя, Онхойская ООШ;
III место – Кардашевский Айаал, ВВРЛИ
III место – Михайлов Ян, Оргетская СОШ
34 кг.
Группа А
I место – Аммосов Айаан, ВВСОШ№4;
II место – Хобусаров Сайаан, Хоринская СОШ;
III место – Бусель Игорь, ВВСОШ№2
III место – Омукчанов Вадим, ВВСОШ№1
Группа Б
I место – Федоров Айтал, Харбалахская СОШ;
II место – Кузьмин Айастан, Хоринская СОШ;
III место – Егоров Емельян, ВВСОШ№2
III место – Львов Антон, Кыркыйская ООШ
37 кг.
Группа А
I место – Кириллин Эрхан, Харбалахская СОШ ;
II место – Федоров Марсель, Тамалаканская СОШ
III место – Егоров Никифор, Хоринская СОШ
III место – Попов Артем ВВРЛИ
Группа Б
I место – Алексеев Андрей, ВВСОШ№1;
II место – Гаврильев Юлиан, Намская СОШ
III место – Кетехев Тит, Кэнтикская СОШ
III место – Попв Ким, Хоринская СОШ
40 кг.
Группа А
I место – Седалищев Саша, ВВСОШ№4
II место – Михайлов Алексей, Хоринская СОШ
III место – Абрамов Савва, ВВСОШ№1
III место – Михайлов Эрсан, ВВСОШ№2
Группа Б
I место – Федоров Артем, Тамалаканская СОШ
II место – Васильев Витя, Кырыкыйская ООШ
III место – Прокопьев Христиан, Мэйикская ООШ
III место – Афанасьев Тамерлан, Балаганнахская ООШ
43 кг..
Группа А
I место – Дягилев Антон, Хоринская СОШ
II место – Платонов Чагыл, Харбалахская СОШ
III место – Ильин Петя, ВВСОШ№3
III место – Павлов Богдан, ВВСОШ№4
Группа Б
I место – Яковлев Эрсан, ВВСОШ№3
II место – Григорьев Яша, ВВСОШ№2
III место – Павлов Эрчим, ВВСОШ№4
III место – Андреев Коля, Намская СОШ
47 кг..
I место – Догордуров Никита, ВВСОШ№1;
II место – Александров Дьулус, Балаганнахская ООШ
III место – Гуляев Вильям, Оргетская СОШ
III место – Иванов Вадим, ВВСОШ№4
51 кг..
I место – Тартакынов Лена, Намская СОШ;
II место – Адамов Ян, ВВСОШ№1
III место – Прокопьев Вова, Оросунская СОШ
III место – Комюстюров Эрсан, ВВСОШ№4
Св. 51 кг.
I место – Алексеев Женя, ВВСОШ№1;
II место – Корякин Айаал, ВВСОШ№2
III место – Николаев Агит, ВВРЛИ
III место – Донской Костя, ВВСОШ№1

Командные результаты:
1 группа:
I место – ВВСОШ№1;
II место – ВВСОШ№4;
III место – ВВСОШ№2;
2 группа:
I место – Харбалахская СОШ
II место – ВВСОШ№3;
III место – Оргетская СОШ;
3группа:
I место – Балаганнахская ООШ;
II место – Онхойская ООШ;
III место – Кырыкыйская ООШ.;
IV место – Мэйикская ООШ.




скачать dle 11.3

Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.