» » » Итоги соревнования по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. в зачет КСШ 2017-18 уч.г.г.

 
 
 

Итоги соревнования по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. в зачет КСШ 2017-18 уч.г.г.

Автор: Михаил Михайлович от 27-11-2017, 10:28, посмотрело: 1 114

0
Справка – отчет. Бокс (юноши 2005-2006 г.р.).

С 24 по 26 ноября 2017 года в МБУ ДО «Школа бокса» состоялся открытый турнир по в зачет комплексной Спартакиады школьников. Всего приняли участие команды из 16 школ. Были объявлены 11 весовых категорий.
Не приняли участие Магасская СОШ, Тобуинская СОШ, Сургулукская СОШ, Ботулинская СОШ, Дюллюкюнская СОШ, Быраканская ООШ. По итогам соревнования призовые места заняли:
Личное первенство юношей 2005-2006 г.р.:
26 кг.
I место – Мыскатов Ньургун, Кэнтикская СОШ;
II место – Афанасьев Денис, ВВСОШ№2;
III место – Аянитов Саша, Балаганнахская ООШ.
28 кг.
I место – Николаев Данил ВВСОШ№2;
II место – Семенов Олег, ВВСОШ№2;
III место – Акимов Гена, Оросунская СОШ..
30 кг.
I место – Павлов Коля, Намская СОШ;
II место – Егоров Айсен, Хоринская СОШ;
III место – Лыткин Леонард, ВВСОШ№1;
32 кг.
Группа А
I место – Кириллин Эрхан, Харбалахская СОШ;
II место – Алексеев Гоша, Далырская СОШ;
III место – Гаврильев Юлиан, Намская СОШ.
Группа Б
I место – Петров Ньургустан, Онхойская ООШ;
II место – Афанасьев Петя, МЭйикская ООШ;
III место – Егоров Айсен, Тамалаканская СОШ.
34 кг.
I место – Кузьмин Айсен, Хоринская СОШ;
II место – Степанов Алеша, Намская СОШ;
III место – Захаров Ганя, ВВРЛИ.
37 кг.
Группа А
I место – I место – Андросов Рудольф, Харбалахская СОШ;
II место – Прокопьев Ян, Балазганнахская ООШ;
III место – Корнилов Рома, Кырыкыйская ООШ.
Группа Б
I место – Кельциев Сергей, ВВСОШ№3;
II место – Степанов Андрей, ВВРЛИ;
III место – Гаврилин Игорь, Намская СОШ.
40 кг.
Группа А
I место – Иванов Эрхан, Хоринская СОШ;
II место – Иванов Вадим, ВВСОШ№4;
III место – Алексендров Дьулус, Балаганнахская СОШ;
Группа Б
I место – Долгунов Вольдемар, Намская СОШ;
II место – Софронов Иван, ВВСОШ№1;
III место – Егоров Харысхал, Мэйикская ООШ;
43 кг..
Группа А
I место – Афанасьев Ян, ВВСОШ№4;
II место – Павлов Степа, Намская СОШ;
III место – Егоров Коля, Хоринская СОШ.
Группа Б
I место – Степанов Алеша, ВВСОШ№3;
II место – Пахомов Олег, Тамалаканская СОШ;
III место – Николаев Алиандр, Намская СОШ.
47 кг..
I место – Алексеев Валентин, ВВРЛИ;
II место – Николаев Игорь, ВВСОШ№4;
III место – Корякин Айаал, ВВСОШ№2
51 кг..
I место – Алексеев Ян, Охойская ООШ;
II место – Иванов Сахамин, Кэнтикская СОШ;
III место – Тарасов Юрий, ВВСОШ№2.
Св. 51 кг.
I место – Николаев Агит, ВВРЛИ;
II место – Полозов Василий, ВВСОШ№1;
III место – Андреев Виталий, Намская СОШ
Командные результаты:
1 группа:
I место – Намская СОШ;
II место – ВВРЛИ;
III место – Хоринская СОШ;
2 группа:
I место – ВВСОШ№3
II место – Харбалахская СОШ;
III место – Кэнтикская СОШ
3группа:
I место – Балаганнахская ООШ;
II место – Онхойская ООШ;
III место – Мэйикская ООШ;
IV место – Кырыкыйская ООШ.










скачать dle 11.3

Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Подтвердите что вы не робот: *