VerVil.ru
Всё про игры.

Новое

Учёные создали носимый интерфейс мозг-компьютер, позволяющий играть в видеоигры при помощи силы…

Пока что гаджет представляет собой шапку, напоминающую плавательную и укомплектованную электродами, которые позволяют сканировать мозговые волны. Интерфейс также поможет людям с ограниченными…

Google представила улучшенный JPEG — Jpegli сжимает изображение на треть эффективнее

Несмотря на множество перспективных, в том числе и продвигаемых самой Google, форматов изображений, поисковый гигант не оставляет попыток улучшить и оптимизировать привычный многим JPEG. Вчера…

Пользователи Android-смартфонов смогут быстро искать информацию о незнакомых телефонных номерах

Google работает над реализацией простой и удобной функции, которая может оказаться весьма полезной для большинства пользователей смартфонов на базе Android. Речь идёт об инструменте под названием…

Миллиардные убытки Intel — это плата за восстановление производства чипов в США, заявил глава…

Стоило руководству Intel не без сожаления признать, что в прошлом году компания на производстве чипов своими силами потеряла около $7 млрд, как этот аргумент в устах генерального директора превратился…

Потерянный Android-смартфон теперь можно найти даже без интернета (4 фото)

Компания Google представила свой аналог сервиса Apple Find My для поиска потерянных смартфонов. Он работает без подключения к интернету, а некоторые гаджеты серии Pixel будут подавать «сигнал SOS»…

Venus Aerospace показала полёт беспилотника с ракетным ротационным детонационным двигателем (видео)

Компания Venus Aerospace показала первый демонстрационный полёт беспилотника с ракетным ротационным детонационным двигателем (RDRE). Испытания прошли в феврале 2024 года. Ранее компания показала…

Новости дня:

Гайды

Обзоры

Статьи

Видео