Итоги комплексной Спартакиады школьников 2020-21 уч.г.г.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 17-05-2021, 11:22, посмотрело: 59

0 По итогам предыдущей спартакиады (2019-20 уч.г.г.) из 2-ой группы в 1-ую вышли ВВССОШ им. Ю.Н. Прокопьева, Тамалаканская СОШ и Кэнтикская СОШ, а из 1-ой группы во 2-ую попали ВВСОШ№2, Ботулинская СОШ и Харбалахская СОШ.
В этом году в связи с запретом проведения всех массовых мероприятий из-за Covid-19 было решено провести комплексную спартакиаду в онлайн формате и по нескольким видам проводимым на свежем воздухе. До нового года в середине ноября было проведено онлайн соревнование по национальным настольным играм «Хабылык-хаамыска», в конце марта было проведено соревнование по лыжным гонкам на лыжне участка трудовой с. Далыр. А в середине апреля была проведена ежегодная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Үөһээ Бүлүү».
Таким образом по итогам 3 соревнований комплексной Спартакиады 2020-21 уч.г.г. показал следующие результаты:
В 1-ой группе 3-е место заняла команда Хоринская СОШ им. Г.Н. Чиряева, 2-ое место ВВРЛИ М.А. Алексеева, а Чемпионами комплексной Спартакиады 2020-21 уч.г.г. стала команда Намской СОШ им. П.Н. Тобурокова. В связи с проведением неполной Спартакиады в этом году передвижка команд между 1 и 2 группами не осуществляется.
Во 2-ой группе Первые три места заняли команды Харбалахской СОШ, Магасской СОШ и ВВСОШ№2.
В 3-ей группе при равном счете, выиграв по качеству результатов первое место заняла команда Мэйикской ООШ, 2-ое место заняла команда Балаганнахской ООШ, 3-е место заняла команда Онхойской ООШ.
tablica-rezultatov-kssh-2020-21.docx [23,71 Kb] (cкачиваний: 0)