Структура

Начальник МКУ УО

Борбуев Спиридон Олегович


2014 г награжден нагрудным знаком «Отличник молодежной политики РС (Я) »
«Отличник гражданских инициатив РС (Я) »


I заместитель начальника
Николаева Людмила Егоровна
Заместитель начальника по воспитательной работе и общим вопросам, 4-23-50
Платонов Николай Андреевич
Заместитель начальника по финансово-экономическим вопросам
Арбыкина Сардана Александровна
Главный бухгалтер
Васильева Наталья Васильевна

Приемная, (тел/факс 84113342256)
Ведущий документовед – Иванова Сусанна Дмитриевна

Информационно-методический центр, 4-33-21
Заведующий - Филиппов Олег Егорович
Главный специалист по организационно-методическому обеспечению гуманитарного цикла – Филиппова Анастасия Альбертовна
Главный специалист по раздельно-параллельному и профориентационному образованию – Волков Гаврил Иосифович
Главный специалист по информационно-коммуникационным технологиям – Христофоров Иван Георгиевич
Ведущий специалист по информационным технологиям – Федотов Афанасий Афанасьевич

Финансово-экономический отдел, 4-16-75, 4-33-19
Заведующий – Николаева Надежда Ивановна
Главный специалист по финансовой работе – Иванова Туйаара Васильевна
Главный специалист по учету компенсации и консультации грантовой деятельности – Огочонова Анна Михайловна

Отдел дошкольного и начального образования, 4-17-25
Заведующий – Тумусова Любовь Васильевна
Главный специалист по информационно-аналитической деятельности – Дмитриева Ньургуйаана Афанасьевна
Главный специалист по методическому сопровождению и контролю дошкольного и начального образования – Комарова марианна Михайловна
Главный специалист по начальному образованию – Иванова Евдокия Николаевна

Улусный комитет профсоюза работников образования, 4-23-23
Председатель – Лазарев Леонид Гаврильевич
Главный бухгалтер – Обоева Наталья Алексеевна

Отдел развития образования, 4-24-63
Главный специалист по государственной итоговой аттестации – Иванова Алиада Ивановна
Главный специалист по реализации и контролю образовательных программ - Егорова Елена Алексеевна
Главный специалист по мониторингу и контролю качества образования – Дмитриева Куннэй Афанасьевна
Главный специалист по инклюзивному образованию – Семенова Августина Николаевна
Главный специалист по содержанию и прогнозированию образования – Меркурьева Елена Николаевна

Центр профилактики кризисных состояний, 4-18-32
Заведующий – Афанасьева Розалия Алексеевна
Главный специалист по психологической работе – Львова Евгения Михайловна
Главный специалист по дефектолого-логопедической работе – Алексеева Любовь Николаевна

Отдел по воспитательной работе и дополнительному образованию, 4-22-40
Заведующий – Овчинникова Антонина Николаевна
Главный специалист по воспитательной работе – Харлампьева Светлана Юрьевна
Главный специалист по мониторингу и контролю дополнительного образования – Иванова Екатерина Кирилловна
Главный специалист по физическому воспитанию, ОВС и ОБЖ – Афанасьев Михаил Михайлович
Главный специалист по КДН, ПДН - Кардашевская Надежда Петровна

Служба управления персоналом и правового обеспечения, 4-13-76
Заведующий – Ефремова Екатерина Артемовна
Главный специалист по кадровой работе – Жендринская Сардана Алексеевна
Ведущий специалист по организационной работе – Борисова Калиста Васильевна

Отдел материально-технического обеспечения и безопасности, 4-18-69
Заведующий – Ильин Николай Николаевич
Главный специалист по безопасности ОУ и по охране труда – Федоров Сергей Иннокентьевич
Ведущий специалист по ремонту – Семенов Платон Иванович
Экспедитор по перевозке грузов - Иванов Анатолий Борисовичскачать софт