Улусный турнир по боксу в зачет комплексной Спартакиады школьников

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 2-12-2019, 09:17, посмотрело: 16

0 Бокс (юноши 2007-2008 г.р.).
С 28 по 30 ноября 2019 года в МБУ ДО «Школа бокса» состоялся улусный турнир по боксу в зачет комплексной Спартакиады школьников. Всего приняли участие команды из 17 школ. Были объявлены 11 весовых категорий, участвовали 90 участника.
Не приняли участие Магасская СОШ, Тобуинская СОШ, Сургулукская СОШ, Ботулинская СОШ, Далырская СОШ, Кырыкыйская ООШ. По итогам соревнования призовые места заняли:
Личное первенство юношей 2007-2008 г.р.:
26 кг.
I место – Таныков Владик, Оросунская СОШ;
II место – Иванов Спира, Оросунская СОШ;
III место – Афанасьев Ренат, Онхойская ООШ;
III место – Бястинов Дима, Хоринская СОШ;
28 кг.
I место – Лепчиков Максим, ВВСОШ№1;
II место – Софронов Сулустан, ВВСОШ№4;
III место – Кузьмин Сеня, ВВСОШ№3;
III место – Мыскатов Федот, Кэнтикская СОШ;
30 кг.
Группа А
I место – Иванов Антон, ВВСОШ№1;
II место – Евсюков Сергей, ВВСОШ№2;
III место – Семенов Дьулус, ВВСОШ№3;
III место – Самыров Дима, Оргетская СОШ;
Группа Б
I место – Акимов Дамир, ВВСОШ№1;
II место – Иванов Антон, Намская СОШ;
III место – Старостин Максим, ВВРЛИ
III место – Дмитриев Ника, Кэнтикская СОШ;
32 кг.
I место – Иванов Айсен, Кэнтикская СОШ;
II место – Гурьев Евгений, ВВРЛИ;
III место – Огочонов Рома, ВВСОШ№4;
III место – Касьянов Саян, Хоринская СОШ;
34 кг.
Группа А
I место – Алексеев Юрий, Онхойская ООШ;
II место – Михайлов Ян, Оргетская СОШ;
III место – Сергеев Гриша, Намская СОШ;
III место – Спиридонов Богдан, ВВСОШ№1;
Группа Б
I место – Егоров Толя, Онхойская ООШ;
II место – Николаев Стас, ВВСОШ№3;
III место – Сергеев Яша, Хоринская СОШ;
III место – Колесников Андрей, ВВРЛИ;
37 кг.
Группа А
I место – Тоноев Андрей, ВВСОШ№2;
II место – Степанов Айаал, ВВСОШ№4;
III место – Максимов Эрсан, ВВСОШ№4;
III место – Аянитов Саша, Балаганнаахская ООШ;
Группа Б
I место – Егоров Клавдий, Кэнтикская СОШ;
II место – Александров Павел, ВВСОШ№4;
III место – Львов Антон, Хоринская СОШ;
III место – Семенов Аял, ВВРЛИ;
40 кг.
I место – Алексеев Андрей, ВВСОШ№1;
II место – Петров Артем, ВВСОШ№3;
III место – Дмитриев Кеша, ВВСОШ№4;
III место – Евдокимов Игорь, Хоринская СОШ;
43 кг..
I место – Прокопьев Христиан, Мэйикская ООШ;
II место – Колтовской Максимилиан, ВВСОШ№3;
III место – Попов Ким, Хоринская СОШ;
III место – Крылатов Егор, Оросунская СОШ;
47 кг..
I место – Дмитриев Оскар, ВВРЛИ;
II место – Федоров Саша, Тамалаканская СОШ;
III место – Филиппов Женя, Хоринская СОШ;
III место – Федоров Артем, Тамалаканская СОШ;
51 кг..
I место – Гуляев Вильям, Оргетская СОШ;
II место – Дмитриев Анатолий, Дюллюкю;
III место – Дмитриев Стас, ВВСОШ№3;
III место – Иннокентьев Айтал, Быраканская ООШ;
Св. 51 кг.
I место – Семенов Богдан, ВВСОШ№1;
II место – Донской Костя, ВВСОШ№1;
III место – Кашлаков Ваня, ВВСОШ№3;
III место – Александров Альберт, ВВСОШ№3;


Командные результаты:
1 группа:
I место – ВВСОШ№1;
II место – ВВРЛИ;
III место – Хоринская СОШ;
2 группа:
I место – ВВСОШ№3;
II место – Кэнтикская СОШ;
III место – Оргетская СОШ;
3группа:
I место – Онхойская ООШ;
II место – Мэйикская ООШ.
III место – Балаганнахская ООШ;







Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Методические материалы по обеспечению безопасности детских лагерей палаточного типа

Автор: ovrido от 29-11-2019, 15:38, посмотрело: 194

0 Методические материалы по обеспечению безопасности детских лагерей палаточного типа metodicheskie-materialy-lagerya-palatochnogo-tipa.pdf [596,65 Kb] (cкачиваний: 0)

Категория: Воспитательная работа / Летний отдых детей

 

День родителей в с.Оргет по теме «День родителей-мужчин»

Автор: GavrilVolk от 22-11-2019, 11:47, посмотрело: 149

0 21 ноября был организован выезд мужчин с. Верхневилюйск в с.Оргет по теме «День родителей-мужчин»
Состоялось собрание на актуальные темы "Актуализация роли мужчин в воспитании ребенка"
Задачи:
- Показать значимость отца в воспитании ребенка;
- Поддержать интерес отца к общению с ребенком;
Участники: отцы и дедушки Оргетского наслега, делегация с.Верхневилюйск:
- Филиппов О.Е.. заведующий ИМЦ МКУ «Управление образования», руководитель делегации.
- Волков Г.И.. гл.специалст ИМЦ
- Борисова К.В., гл.специалист кадровой политики
- Харлампьева С.Ю.,гл. специалист ОВРиДО
- Иванова Е.К.,гл.специалист ОВРиДО
- Шологонов И.Е.,родитель
- Карадчин Л.В - специалист УФКиС по пулевой стрельбе
- Музыканты ВИА «Ургэл»
Помимо этого был товарищеский матч по настольному теннису, шашкам и пулевой стрельбе. И в конце был грандиозный концерт ВИА группы "Ургэл".

Категория: Управление образования / Сетевое взаимодействие школ / Информатизация / Дополнительное образование

 

Подведены итоги конкурса "Синичкин день"

Автор: Ekaterina от 18-11-2019, 17:33, посмотрело: 135

0 МБУ ДО «Детский технопарк» для дошкольников и начальных классов провел конкурс кормушек ко дню «Синичкин день».
Конкурс проводили с целью популяризации экологического праздника, а также к любви и сопереживанию к птицам зимующим на территории РФ.
В течении месяца мы приняли 85 кормушек на конкурс.
По итогам конкурса среди начальных классов призовые места заняли:
1. Борисова Намина - ученица 3 класса ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
2. Захарова Лена - ученица ВВСОШ №2 им. М.Т. Егорова;
3. Эппэхова Уйгулаана - ученица 3 класса ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева.
Среди детских садов призовые места заняли:
1. Акимов Ярослав - МБДОУ д/с №2 «Теремок»;
2. Тихонова София - МБДОУ д/с №2 «Теремок»;
3. Филиппова Айыына - МБДОУ д/с «Теремок» с. Далыр.⠀





Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Лично – командное первенство улуса по шахматам в зачет комплексной Спартакиады школьников.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 18-11-2019, 15:30, посмотрело: 12

0 16 ноября 2019 г. в МБОУ «ВВСОШ №4 имени Д.С. Спиридонова» состоялось лично – командное первенство улуса по шахматам в зачет комплексной Спартакиады школьников. Всего приняло участие 21 школа.
По итогам соревнования призовые места заняли:
Результаты по доскам:
1 доска: I место – Васильев Дамир, ВВСОШ №4;
II место – Степанов Саша, Намская СОШ;
III место – Егоров Айтал, ВВРЛИ;
2 доска: I место – Чагылысов Чагыл, ВВСОШ №4
II место – Борисов Артем, Ботулинская СОШ;
III место – Романов Артур, ВВСОШ им.Ю.Н. Прокопьева;
3 доска: I место – Кузьмина Юля, ВВРЛИ;
II место – Терентьева Алина, Оросунскаяя СОШ;
III место – Соловьева Алиса, ВВСОШ №1;
Результаты команд:
1группа: I место – ВВСОШ №4;
II место – ВВРЛИ;
III место – Намская СОШ;
2группа: I место – Оросунская СОШ;
II место – Тобуинская СОШ;
III место – ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
3группа: I место – Мэйикская ООШ;
II место – Онхойская ООШ;
III место – Балаганнахская ООШ;
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.








Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Первенство улуса по шашкам в зачет комплексной Спартакиады школьников.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 18-11-2019, 15:29, посмотрело: 9

0 15 ноября в МБОУ «ВВСОШ имени Ю.Н.Прокопьева» состоялось лично-командное первенство улуса по шашкам в зачет комплексной Спартакиады школьников. Всего приняли участие команды из 22 школ. Не приняла участие МБОУ «Сургулукская СОШ».
По итогам соревнования призовые места заняли:
1 доска (64 юноши):
I место – Николаев Тима, ВВСОШ №1;
II место – Николаев Гена, Хоринская СОШ;
III место – Захаров Саид, Кэнтикская СОШ.
2 доска (64 девушки):
I место – Кондратьева Саяника, ВВСОШ №4;
II место – Петрова Катарина, Тобуинская СОШ;
III место – Федотова Милена, ВВСОШ №1;
3доска (100 юноши):
I место – Андреев Олег, ВВСОШ №1;
II место – Багынанов Айсен, Кэнтикская СОШ;
III место – Гаврильев Гриша, ВВРЛИ.
4 доска (100 юноши):
I место – Кондратьева Дайаана, ВВСОШ №4;
II место – Алексеева Сандаара, ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
III место – Рожина Марианна, ВВСОШ №1;

Команды:
1группа:
I место - ВВСОШ №1;
II место – ВВСОШ №4;
III место – ВВРЛИ.
2группа:
I место – Кэнтикская СОШ;
II место – ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
III место – Далырская СОШ.
3группа:
I место – Мэйикская ООШ;
II место – Онхойская ООШ;
III место – Кырыкыйская ООШ.
Все призеры и победители были награждены медалями и грамотами.


Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Первенство улуса по национальным настольным играм «хабылык – хамыска» в зачет комплексной Спартакиады школьников 2019-20 уч.г.г.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 18-11-2019, 15:28, посмотрело: 12

0 Справка – отчет соревнования по настольным играм «Хабылык-хамыска»

15 ноября 2019 г. в МБОУ «ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева» состоялось открытие комплексной Спартакиады школьников 2019-20 уч. г.г. Старт Спартакиады дали настольные виды спорта.
По итогам первенства улуса по национальным настольным играм «хабылык – хамыска» в зачет комплексной Спартакиады школьников 2019-20 уч. г.г. всего приняли участие команды из 22 школ.

По итогам соревнования призовые места заняли:
Среди девушек:
1 группа:
I место – Павлова Надя, Намская СОШ;
II место – Егорова Катя, Харбалахская СОШ;
III место – Яковлева Валя, Хоринская СОШ.
2 группа:
I место – Родионова Сандаара, Кэнтикская СОШ;
II место – Терентьева Алина, Оросунская СОШ;
III место – Руфова Памела, Оросунская СОШ.
3 группа:
I место – Николаева Луиза, Онхойская ООШ;
II место – Захарова Вика, Онхойская ООШ;
III место – Мухоплева Вера, Балаганнахская ООШ.
Среди юношей:
1 группа:
I место – Махаров Алеша, Намская СОШ;
II место – Иванов Клим, Хоринская СОШ;
III место – Васильев Аян, Намская СОШ.
2 группа:
I место – Черосов Артем, ВВСОШим. Ю.н. Прокопьева;
II место – Герасимов В., Кэнтикская СОШ;
III место – Максимов Егор, ВВСОШ №4;
3 группа:
I место – Гаврильев Вальдемар, Онхойская ООШ;
II место – Прокопьев Ян, Балаганнахская ООШ;
III место – Николаев Эрчим, Онхойская ООШ

Командный итог:
1 группа:
I место – Намская СОШ;
II место – Хоринская СОШ;
III место – Харбалахская СОШ.
2 группа:
I место – Оросунская СОШ;
II место – ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
III место – Кэнтикская СОШ.
3 группа:
I место – Онхойская ООШ;
II место – Балаганнахская ООШ;
III место – Кырыкыйская ООШ.
Все призеры и победители были награждены медалями и грамотами.




Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

III муниципальный отборочный этап Worldskills Juniors 2019 среди школьников

Автор: Ekaterina от 15-11-2019, 16:53, посмотрело: 201

0 В Верхневилюйском улусе 12-13 ноября был проведен III Муниципальный отборочный этап Worldskills Juniors по 11 компетенциям с охватом более 120 учащихся с разных школ улуса и 22 экспертов. Победители по компетенциям примут участие на Республиканском отборочном этапе Worldskills Juniors, который пройдет с 25 ноября по 06 декабря в г.Якутске. В общем зачете заняв 1 место ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова награждена переходящим кубком Worldskills Juniors.





Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Информация о проведенных мероприятиях ко Дню народного единства

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 8-11-2019, 09:45, посмотрело: 34

0 Информация о проведенных мероприятиях ко Дню народного единства
den-narodnogo-edinstva-svodnaya-analit-spravka.docx [1,23 Mb] (cкачиваний: 3)

Категория: Воспитательная работа

 
Назад Вперед