День родителей в с.Оргет по теме «День родителей-мужчин»

Автор: GavrilVolk от 22-11-2019, 11:47, посмотрело: 149

0 21 ноября был организован выезд мужчин с. Верхневилюйск в с.Оргет по теме «День родителей-мужчин»
Состоялось собрание на актуальные темы "Актуализация роли мужчин в воспитании ребенка"
Задачи:
- Показать значимость отца в воспитании ребенка;
- Поддержать интерес отца к общению с ребенком;
Участники: отцы и дедушки Оргетского наслега, делегация с.Верхневилюйск:
- Филиппов О.Е.. заведующий ИМЦ МКУ «Управление образования», руководитель делегации.
- Волков Г.И.. гл.специалст ИМЦ
- Борисова К.В., гл.специалист кадровой политики
- Харлампьева С.Ю.,гл. специалист ОВРиДО
- Иванова Е.К.,гл.специалист ОВРиДО
- Шологонов И.Е.,родитель
- Карадчин Л.В - специалист УФКиС по пулевой стрельбе
- Музыканты ВИА «Ургэл»
Помимо этого был товарищеский матч по настольному теннису, шашкам и пулевой стрельбе. И в конце был грандиозный концерт ВИА группы "Ургэл".

Категория: Управление образования / Сетевое взаимодействие школ / Информатизация / Дополнительное образование

 

ПОЛОЖЕНИЕ XXIV региональной научной конференции - конкурса молодых исследователей «Шаг в будущее - Инникигэ хардыы» Вилюйской группы улусов

Автор: Innokentiy от 21-11-2019, 15:52, посмотрело: 898

0 ПОЛОЖЕНИЕ XXIV региональной научной конференции - конкурса молодых исследователей «Шаг в будущее - Инникигэ хардыы» Вилюйской группы улусов.polozhenie-regionalnoy-npk-1.docx [32,25 Kb] (cкачиваний: 9)
ПОЛОЖЕНИЕ  XXIV региональной научной конференции - конкурса молодых исследователей «Шаг в будущее - Инникигэ хардыы» Вилюйской группы улусов

Категория: Доступная информация

 
 

Подведены итоги конкурса "Синичкин день"

Автор: Ekaterina от 18-11-2019, 17:33, посмотрело: 135

0 МБУ ДО «Детский технопарк» для дошкольников и начальных классов провел конкурс кормушек ко дню «Синичкин день».
Конкурс проводили с целью популяризации экологического праздника, а также к любви и сопереживанию к птицам зимующим на территории РФ.
В течении месяца мы приняли 85 кормушек на конкурс.
По итогам конкурса среди начальных классов призовые места заняли:
1. Борисова Намина - ученица 3 класса ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
2. Захарова Лена - ученица ВВСОШ №2 им. М.Т. Егорова;
3. Эппэхова Уйгулаана - ученица 3 класса ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева.
Среди детских садов призовые места заняли:
1. Акимов Ярослав - МБДОУ д/с №2 «Теремок»;
2. Тихонова София - МБДОУ д/с №2 «Теремок»;
3. Филиппова Айыына - МБДОУ д/с «Теремок» с. Далыр.⠀





Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Лично – командное первенство улуса по шахматам в зачет комплексной Спартакиады школьников.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 18-11-2019, 15:30, посмотрело: 12

0 16 ноября 2019 г. в МБОУ «ВВСОШ №4 имени Д.С. Спиридонова» состоялось лично – командное первенство улуса по шахматам в зачет комплексной Спартакиады школьников. Всего приняло участие 21 школа.
По итогам соревнования призовые места заняли:
Результаты по доскам:
1 доска: I место – Васильев Дамир, ВВСОШ №4;
II место – Степанов Саша, Намская СОШ;
III место – Егоров Айтал, ВВРЛИ;
2 доска: I место – Чагылысов Чагыл, ВВСОШ №4
II место – Борисов Артем, Ботулинская СОШ;
III место – Романов Артур, ВВСОШ им.Ю.Н. Прокопьева;
3 доска: I место – Кузьмина Юля, ВВРЛИ;
II место – Терентьева Алина, Оросунскаяя СОШ;
III место – Соловьева Алиса, ВВСОШ №1;
Результаты команд:
1группа: I место – ВВСОШ №4;
II место – ВВРЛИ;
III место – Намская СОШ;
2группа: I место – Оросунская СОШ;
II место – Тобуинская СОШ;
III место – ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
3группа: I место – Мэйикская ООШ;
II место – Онхойская ООШ;
III место – Балаганнахская ООШ;
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.








Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Первенство улуса по шашкам в зачет комплексной Спартакиады школьников.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 18-11-2019, 15:29, посмотрело: 9

0 15 ноября в МБОУ «ВВСОШ имени Ю.Н.Прокопьева» состоялось лично-командное первенство улуса по шашкам в зачет комплексной Спартакиады школьников. Всего приняли участие команды из 22 школ. Не приняла участие МБОУ «Сургулукская СОШ».
По итогам соревнования призовые места заняли:
1 доска (64 юноши):
I место – Николаев Тима, ВВСОШ №1;
II место – Николаев Гена, Хоринская СОШ;
III место – Захаров Саид, Кэнтикская СОШ.
2 доска (64 девушки):
I место – Кондратьева Саяника, ВВСОШ №4;
II место – Петрова Катарина, Тобуинская СОШ;
III место – Федотова Милена, ВВСОШ №1;
3доска (100 юноши):
I место – Андреев Олег, ВВСОШ №1;
II место – Багынанов Айсен, Кэнтикская СОШ;
III место – Гаврильев Гриша, ВВРЛИ.
4 доска (100 юноши):
I место – Кондратьева Дайаана, ВВСОШ №4;
II место – Алексеева Сандаара, ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
III место – Рожина Марианна, ВВСОШ №1;

Команды:
1группа:
I место - ВВСОШ №1;
II место – ВВСОШ №4;
III место – ВВРЛИ.
2группа:
I место – Кэнтикская СОШ;
II место – ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
III место – Далырская СОШ.
3группа:
I место – Мэйикская ООШ;
II место – Онхойская ООШ;
III место – Кырыкыйская ООШ.
Все призеры и победители были награждены медалями и грамотами.


Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Первенство улуса по национальным настольным играм «хабылык – хамыска» в зачет комплексной Спартакиады школьников 2019-20 уч.г.г.

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 18-11-2019, 15:28, посмотрело: 12

0 Справка – отчет соревнования по настольным играм «Хабылык-хамыска»

15 ноября 2019 г. в МБОУ «ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева» состоялось открытие комплексной Спартакиады школьников 2019-20 уч. г.г. Старт Спартакиады дали настольные виды спорта.
По итогам первенства улуса по национальным настольным играм «хабылык – хамыска» в зачет комплексной Спартакиады школьников 2019-20 уч. г.г. всего приняли участие команды из 22 школ.

По итогам соревнования призовые места заняли:
Среди девушек:
1 группа:
I место – Павлова Надя, Намская СОШ;
II место – Егорова Катя, Харбалахская СОШ;
III место – Яковлева Валя, Хоринская СОШ.
2 группа:
I место – Родионова Сандаара, Кэнтикская СОШ;
II место – Терентьева Алина, Оросунская СОШ;
III место – Руфова Памела, Оросунская СОШ.
3 группа:
I место – Николаева Луиза, Онхойская ООШ;
II место – Захарова Вика, Онхойская ООШ;
III место – Мухоплева Вера, Балаганнахская ООШ.
Среди юношей:
1 группа:
I место – Махаров Алеша, Намская СОШ;
II место – Иванов Клим, Хоринская СОШ;
III место – Васильев Аян, Намская СОШ.
2 группа:
I место – Черосов Артем, ВВСОШим. Ю.н. Прокопьева;
II место – Герасимов В., Кэнтикская СОШ;
III место – Максимов Егор, ВВСОШ №4;
3 группа:
I место – Гаврильев Вальдемар, Онхойская ООШ;
II место – Прокопьев Ян, Балаганнахская ООШ;
III место – Николаев Эрчим, Онхойская ООШ

Командный итог:
1 группа:
I место – Намская СОШ;
II место – Хоринская СОШ;
III место – Харбалахская СОШ.
2 группа:
I место – Оросунская СОШ;
II место – ВВСОШ им. Ю.Н. Прокопьева;
III место – Кэнтикская СОШ.
3 группа:
I место – Онхойская ООШ;
II место – Балаганнахская ООШ;
III место – Кырыкыйская ООШ.
Все призеры и победители были награждены медалями и грамотами.




Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Всероссийская встреча главы Рособрнадзора с родителями

Автор: aliada от 18-11-2019, 12:42, посмотрело: 29

0 Опубликовано видео Всероссийской встречи с родителями My Webpage

Категория: Общее образование / Государственная итоговая аттестация / ЕГЭ

 

III муниципальный отборочный этап Worldskills Juniors 2019 среди школьников

Автор: Ekaterina от 15-11-2019, 16:53, посмотрело: 201

0 В Верхневилюйском улусе 12-13 ноября был проведен III Муниципальный отборочный этап Worldskills Juniors по 11 компетенциям с охватом более 120 учащихся с разных школ улуса и 22 экспертов. Победители по компетенциям примут участие на Республиканском отборочном этапе Worldskills Juniors, который пройдет с 25 ноября по 06 декабря в г.Якутске. В общем зачете заняв 1 место ВВСОШ №2 им. М. Т. Егорова награждена переходящим кубком Worldskills Juniors.





Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ РС(Я)

Автор: aliada от 14-11-2019, 10:31, посмотрело: 197

0 Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по А/Я aya.rar [801,52 Kb] (cкачиваний: 41)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по МХК
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по Р/Я rya-11-12.pdf [357,4 Kb] (cкачиваний: 46)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по экономике
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по литературе
rl-08-03.pdf [643,34 Kb] (cкачиваний: 29)
rl-08-11.pdf [595,86 Kb] (cкачиваний: 12)
rl-08-12.pdf [768,43 Kb] (cкачиваний: 10)
rl-11-01.pdf [853,02 Kb] (cкачиваний: 9)
rl-11-02.pdf [643,72 Kb] (cкачиваний: 8)
rl-11-04.pdf [1,01 Mb] (cкачиваний: 10)
rl-11-05.pdf [871,62 Kb] (cкачиваний: 7)
rl-11-10.pdf [702,54 Kb] (cкачиваний: 6)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по технологии (Дев.)
t-07-06-t-dev.rar [1,59 Mb] (cкачиваний: 0)
t-07-05-t-d.rar [3,14 Mb] (cкачиваний: 2)
t-07-10t-d.rar [3,26 Mb] (cкачиваний: 0)
t-08-05-t-d.rar [2,26 Mb] (cкачиваний: 0)
t-08-06-t-d.rar [3,22 Mb] (cкачиваний: 0)
t-08-07-t-d.rar [3,49 Mb] (cкачиваний: 0)
(Мальчики)
7kl_mal.rar [1,23 Mb] (cкачиваний: 0)
8kl_mal.rar [1,05 Mb] (cкачиваний: 0)
9-kl_-m.rar [1,42 Mb] (cкачиваний: 0)
10kl_m.rar [2,47 Mb] (cкачиваний: 0)
11kl_mal.rar [2,51 Mb] (cкачиваний: 0)

Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по якутскому языку yaya-11-14.pdf [2,13 Mb] (cкачиваний: 11)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по обществознанию
o-07-04.pdf [543,73 Kb] (cкачиваний: 14)
o-07-08.pdf [604,49 Kb] (cкачиваний: 6)
o-08-09-02.pdf [726,42 Kb] (cкачиваний: 8)
o-10-13-02.pdf [1,8 Mb] (cкачиваний: 8)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по астрономии
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по истории i-i-11-13.pdf [751,3 Kb] (cкачиваний: 33)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по химии
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по ОБЖ
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по праву
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по физике
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по физкультуре
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по якутской литературе
yal-10-20.pdf [1,13 Mb] (cкачиваний: 4)
yal-11-07.pdf [1,74 Mb] (cкачиваний: 4)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по политехнической олимпиаде
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по педагогике и психологии p-5-11_compressed.pdf [798,37 Kb] (cкачиваний: 1)
p-7-11_compressed.pdf [422,15 Kb] (cкачиваний: 3)
p-12-11_compressed.pdf [522,23 Kb] (cкачиваний: 4)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по биологииbiologiya.rar [632,32 Kb] (cкачиваний: 21)
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по экологии
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по экологии
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по географии
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по информатике
Работы победителей и призеров МЭ ВсОШ по математике
m-05-2.pdf [145,95 Kb] (cкачиваний: 6)
m-05-4.pdf [108,01 Kb] (cкачиваний: 1)
m-05-5.pdf [61,71 Kb] (cкачиваний: 2)
m-05-9.pdf [66,29 Kb] (cкачиваний: 0)
m-05-13.pdf [81,85 Kb] (cкачиваний: 0)
m-05-15.pdf [98,24 Kb] (cкачиваний: 0)
m-05-32.pdf [58,4 Kb] (cкачиваний: 0)
m-05-33.pdf [87,44 Kb] (cкачиваний: 0)
m-05-34.pdf [93,43 Kb] (cкачиваний: 0)
m-05-41.pdf [134,39 Kb] (cкачиваний: 1)
m-05-45.pdf [94,74 Kb] (cкачиваний: 1)
m-d-05-13.pdf [76,74 Kb] (cкачиваний: 3)

Категория: Общее образование / Всероссийская олимпиада школьников