Об утверждении ППЭ ГИА-11 и руководителей, технических специалистов ППЭ

Автор: Aliada от 27-05-2021, 16:04, посмотрело: 8 943

0 Приказ МКУ "Управление образования" от 06.04.2021 г. № 93-1 "Об утверждении ППЭ ГИА-11 и руководителей, технических специалистов ППЭ на территории Верхневилюйского улуса в 2020-2021 учебном году" prikaz-mku-uo-ot-6-aprelya-2021-g_-93-1.rar [3,5 Mb] (cкачиваний: 19)

Категория: Общее образование / Государственная итоговая аттестация / ЕГЭ

 

Приказ МКУ "Управление образования" от 30.04.2021 г. № 114

Автор: Aliada от 30-04-2021, 15:04, посмотрело: 1 253

0 Приказ МКУ "Управление образования" от 30.04.2021 г. № 114 "О внесении изменений в пункт 1 приказа "О внесении изменений в пункт 1 приказа МКУ "Управление образования" от 02.04.2021 г. № 86 "Об организации и проведении ИС(И) в Верхневилюйском улусе в 2020-2021 учебном году" 114-o-vnesenii-izmeneniy-v-punkt-1-v-prikaz-mku-uo-o-provedenii-i-organiazcii-isi.pdf [547,86 Kb] (cкачиваний: 19)

Категория: Общее образование / Государственная итоговая аттестация / ЕГЭ

 

О внесении изменений в пункт 1 приказа МКУ "Управление образования" от 03.11.2020 г. №266

Автор: Aliada от 13-04-2021, 09:26, посмотрело: 907

0 Приказ МКУ "Управление образования" от 02.04.2021 г. № 86 "О внесении изменений в пункт 1 приказа МКУ "Управление образования" от 03.11.2020 г. №266 "Об организации и проведении ИС(И) в Верхневилюйском в 2020-2021 учебном году" o-vnesenii-izm-v-p_1-prikaza-mku-uo-ot-03_11_21-266.pdf [2,38 Mb] (cкачиваний: 40) Состав ТЭК ИСИ tek-isi-2020-2021-uch_god.xlsx [14,13 Kb] (cкачиваний: 16)

Категория: Общее образование / Государственная итоговая аттестация / ЕГЭ

 

Соревнование по «Тутум эргиир»

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 30-11-2021, 14:15, посмотрело: 2

0 25-27 ноября 2021 года было проведено онлайн соревнование по «тутум эргиир» в зачет комплексной Спартакиады школьников 2021-2022 г.г..
Всего приняли участие команды из 23 школ. Все школы приняли участие.
По итогам соревнований призовые места заняли:
1 группа:
Юноши
1 место - Никитин Рустам, Хоринская СОШ (29);
2 место – Николаев Женя, ВВСОШ№4 (28);
3 место – Колосов Саша, ВВССОШ (27);
Девушки
1 место – Павлова Элеонора, Хоринская СОШ (22);
2 место – Ефремова Нарыйа, Намская СОШ (21);
3 место – Саввионова Сайнара, Хоринская СОШ (20).

2 группа
Юноши
1 место – Мордовской Виталий, Дюллюкинская СОШ (31 раз)
2 место – Иванов Игорь, Ботулинская СОШ (29 раз)
3 место – Ботуев Миша, Ботулинская СОШ (27 раз)
Девушки
1 место – Евсюкова Василина, ВВСОШ№2 (15)
2 место – Сыркашева Мелена, ВВСОШ№2 (15)
3 место – Дмитриева Марина, Ботулинская СОШ (14);

3 группа
Юноши
1 место – Чириков Эрчим, Мэйикская ООШ (25);
2 место – Николаев Эрнест, Мэйикская ООШ (20);
3 место – Александров Дьулус, Балаганнахская ООШ (17).
Девушки
1 место – Спиридонова Карина, Мэйикская ООШ (16);
2 место – Иванова Карелина, Мэйикская ООШ (16);
3 место – Васильева Олеся Онхойская ООШ (10);

Общий командный результат:
1группа:
I место – Хоринская СОШ;
II место – Намская СОШ;
III место – ВВРЛИ.
2группа:
I место – Ботулинская СОШ;
II место – ВВСОШ№2;
III место – Дюллюкинская СОШ.
3группа:
I место – Мэйикская ООШ;
II место – Онхойская ООШ;
III место – Быраканская ООШ;
4 место – Балаганнахская ООШ;
5 место – Кырыкыйская ООШ.

Все призеры и победители были награждены медалями и грамотами.

Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 

Соревнование по национальным настольным играм «Хабылык-хамыска»

Автор: Афанасьев Михаил Михайлович от 30-11-2021, 14:14, посмотрело: 7

0 С 11 по 13 ноября 2021 г. в дистанционном формате состоялось первенство улуса по национальным настольным играм «хабылык – хамыска» в зачет комплексной Спартакиады школьников 2021-22 уч.г.г. Гл. судья соревнования Тартакынов Василий Иванович, учитель ФК ГБОУ «ВВРЛИ М.А. Алексеева».
Всего приняли участие команды из 20 школ. Не приняла участие МБОУ «Тамалаканская СОШ», «Оргетская СОШ», «Кырыкыйская ООШ».

По итогам соревнования призовые места заняли:
Среди девушек:
1 группа:
I место – Павлова Надя, Намская СОШ;
II место – Шестакова Ванесса, Намская СОШ;
III место – Яковлева Валя, Хоринская СОШ.
2 группа:
I место – Малахаева Камилла, Оросунская СОШ;
II место – Терентьева Наталья, Оросунская СОШ;
III место – Тарасова Каролина, ВВСОШ№2.
3 группа:
I место – Спиридонова Карина, Мэйикская ООШ;
II место – Спиридонова Туйаара, Мэйикская ООШ;
III место – Николаева Ольга, Онхойская ООШ.

Среди юношей:
1 группа:
I место – Иванов Клим, Хоринская СОШ;
II место – Васильев Вова, ВВССОШ№3;
III место – Самыров Дима, ВВССОШ№3.
2 группа:
I место – Деллохов Эрчим, ВВСОШ№2;
II место – Григорьев Гурий, Харбалахская СОШ;
III место – Оконосов Аскар, Тобуйинская СОШ;
3 группа:
I место – Николаев Эрчим, Онхойская ООШ;
II место – Борисов Айтал, Быраканаская ООШ;
III место – Гаврильев Вальдемар, Онхойская ООШ.
.
Командный итог:
1 группа:
I место – Намская СОШ;
II место – ВВСОШ№4;
III место – Хоринская СОШ;.
2 группа:
I место – Тобуйинская СОШ;
II место – Оросунская СОШ;
III место – ВВСОШ№2.
3 группа:
I место – Онхойская ООШ;
II место – Мэйикская ООШ;
III место – Быраканская ООШ;
4 место – Балаганнахская ООШ.

Все призеры и победители будут награждены медалями и грамотами.

Категория: Воспитательная работа / Дополнительное образование

 
 

Вакансии МКУ "Управление образования"

Автор: Sardana от 23-08-2021, 11:09, посмотрело: 91

0 vakansii-mku-uo.docx [12,01 Kb] (cкачиваний: 29)

Категория: ОКиПР

 
 
 
 
Назад Вперед